Kontor Nebenuhr,
elektromechanisches Nebenuhrwerk, guillochiertes Zifferblatt, gravierter versilberter Zifferring, verglastes Eichenholzgehäuse mit Rautenintarsie, Rückwand fehlt, 49 cm, Alters, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
19.06.2023 - 10:51
- Vyvolávací cena:
Kontor Nebenuhr,
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie, kuriozity a kamery |
Datum: | 19.06.2023 - 10:51 |