Figurale Wiener Kaminuhr "Spartanischer Krieger",
Federzug Tageswerk "Kienzle", stehender Spartaner an sein Schild gelehnt, darin die Uhr, Kartonzifferblatt, verglast, Stahlzeiger, beiges Gußgehäuse"Radophor 204, Vienna/Austria"61 cm, Österreich um 1920/30, AltersGebrauchsspuren, Beschädigungen, Fehlstellen, Uhrwerk reparaturbedürftig, keine Gewähr für Funktion imd Vollständigkeit (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
19.06.2023 - 10:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie, kuriozity a kamery |
Datum: | 19.06.2023 - 10:59 |