Ludwig Koch
(Wien 1866-1934) Skizze mit Dragonern und Pferden, signiert und datiert Ludwig Koch 1909, Bleistift, Aquarell auf Papier, 20,5 x 16,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, leicht gebräunt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
20.06.2023 - 10:08
- Vyvolávací cena:
Ludwig Koch
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 20.06.2023 - 10:08 |