Omega Automatic
Armbanduhr ohne Band, Metall vergoldet, rosévergoldetes Automatic Ankerwerk Nr. 34316619, Cal. 1022, Stoßsicherung, satinierties goldfarbenes Zifferblatt mit aufgesetzten goldf.-schwarzen Stundeneinteilungen, Strichminuterie, Tag, Datum, Gehäuseboden verschraubt, Geh. Nr. 1660120, Durchmesser ca. 35 mm, 43,9 g, Glas verkratzt, Gebrauchsspuren
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
20.06.2023 - 15:43
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Omega Automatic
Expert: Sandra Kiss
Sandra Kiss
+43 732-77 31 32
sandra.kiss@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 20.06.2023 - 15:43 |
Místo konání aukce: | Linz |