Dekorativer Flaschenkörper, wohl Asien 19./20. Jhdt.,
aus Bronzeguss, patiniert, abgetreppter Fuß, ovaler Mittelkörper mit abgeflachten Seiten, beidseitig mit Trageringen, Höhe 34 cm, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.06.2023 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.06.2023 - 15:07 |
Místo konání aukce: | Graz |