Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Steirisches Hügelland, handsigniert Rotky, Öl auf Jutte, 70,5 x 82,5 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.06.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.06.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |