Wandrelief
Kinderpaar mit Schutzengel, undeutlich bezeichnet, plastischer Eisenguß, bronziert, 52 x 36 cm, Arbeit um 1900/20, Altersspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.06.2023 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Wandrelief
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 26.06.2023 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Graz |