Zierteller, kaiserliche Manufaktur Wien
, spätes 18./frühes 19. Jh., naturweißer Scherben mit Gitterrand und färbig gemalten Blumen, D: ca. 25 cm, unterglasurblauer Bindenschild, unterer Standrand etwas ausgeschartet
19.06.2023 - 10:03
- Vyvolávací cena:
EUR 95,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 19.06.2023 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |