Doxa Taschenuhr 1. Drittel 20. Jhdt.
Gehäuse: Gold 585, Nr. 502992, Durchmesser ca. 48 mm, Zwischendeckel Metall, streifenguillochiert, leerer Gravurspiegel, österr. Einfuhrpunze, Werk: Handaufzug, Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguetspirale, Zifferblatt: goldfärbig, arab. Ziffern, kleine Sekunde, Gewicht: 66 g, Service wird empfohlenøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.06.2023 - 11:15
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 22.06.2023 - 11:15 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |