Kaiser Franz Joseph I. von Österreich - Statuette,
Bronze, braune Patina, der alte Kaiser in Uniform mit Ordensschmuck, Steinsockel, Höhe 52 cm, Gesamthöhe 56 cm, 20. Jh., (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
21.06.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 21.06.2023 - 15:23 |
Položky z jiných aukcí
- Salonluster in Kronenform
- Trinkgarnitur für 9 Personen,1. Viertel 20. Jhdt.,
- Paar Wandhängebüsten, "Mexikaner", Stephan Coneye