Čís. položky 145-051968/0005

Altschliffdiamant Saphir Ring

Weißgold 585, Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, Saphire zus. ca. 0,30 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,7 g, RW 56, Oberflächenmerkmaleøg2

Expert: Günter Eichberger, Mst. Günter Eichberger, Mst.
+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

06.07.2023 - 15:05

Vyvolávací cena:

Altschliffdiamant Saphir Ring

+43-1-515 60-368

watches@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 06.07.2023 - 15:05
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 15.06. - 05.07.2023