Čís. položky 195-040966/0024

Unbekannt

(Deutsch/Österreichisch, Anfang 19. Jahrhundert) Bei der Jagd - Jagdhunde schrecken Enten auf, Öl auf Leinwand, unbezeichnet, ca. 26,5 x 39,5 cm, verschmutzt, kleinere Teildoublierungen, im Randbereich berieben, mit vereinzelten kleineren Farbfehlstellen, ungerahmt

Expert: DI (FH) Markus Streib DI (FH) Markus Streib

markus.streib@dorotheum.at

29.06.2023 - 15:17

Vyvolávací cena:
EUR 360,-

Unbekannt

markus.streib@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Antiques, art and jewellery
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.06.2023 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online