Hans Fink
(Österreich geb. 1873, tätig als Landschaftsmaler) "Die Oberhausalm in Deffregental" handsigniert H. Fink, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 18,5 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Hans Fink
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2023 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |