3 Reitgerten, um 1900/20,
naturfarbiger Bambus, mit Geweihstücken und Silbermontierungen besetzt, Länger 75 - 85 cm, dekorative Arbeiten in gutem Erhaltungszustand, teilweise amtlich punziert (1 Stück bezeichnet Swaine & Co/London) Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.07.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
3 Reitgerten, um 1900/20,
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.07.2023 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |