Čís. položky 376

Zeitschrift 'Der Deutsche Jäger - älteste dt. Jagdzeitung',

Verlag F. C. Mayer, München Berlin; 4 gebundene Jahrgangsbände 1936/37, 1937/38, 1938/39 und 1939/40, 4to, glatte Einbanddecken mit Halbleder Bindung, je ca. 800 S., reich bebildert, auch Farbbeilagen, selten, wenig Gebrauchsspuren, Zustand II (Ka)

Expert: Harald Kaltenböck, MSc., PhD Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

04.07.2023 - 18:08

Dosažená cena: **
EUR 169,-
Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-520, 544

regina.fensl@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitné zbraně
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.07.2023 - 18:08
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.06. - 04.07.2023