Max BÖHME, #69 (aus der Serie AUGUR), 2022
Pigmentdruck auf Photo Rag, 48 x 35 cm, Künstlerrahmung, Auflage: 1/1, signiert, datiert und beschriftet
29.06.2023 - 17:02
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce současného umění ve prospěch SOS MITMENSCH |
Datum: | 29.06.2023 - 17:02 |