Imre Giszinger
(Neograd 1895-1936) Stillleben mit Krug und Brot, signiert Giszinger I., Öl auf Holz, 11 x 13 cm, gerahmt, (AMR)
04.07.2023 - 10:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Imre Giszinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.07.2023 - 10:17 |