Čís. položky 139-120305/0001

Dame mit Fächer, Kavalier mit Rose,

Brüder Urbach, Trnovany(Turn) Ende 19. Jh., Keramik, farbig staffiert, Höhe 24 cm, Pressmarke, Fußspitze der Dame restauriert und Sockel minimal bestoßen (Fus)

28.06.2023 - 10:42

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 28.06.2023 - 10:42
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online