Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Stillleben mit Gladiolen undeutlich signiert COUVET ?, Öl auf Leinwand, 46 x 38 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
10.07.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 10.07.2023 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Graz |