Flaschenhülle in figuraler Form "Klosterbruder"
aus Holz, vollrund ausgehöhlt geschnitzt, farbig bemalt, auf der Rückseite monogrammiert, Höhe 35 cm, Altersspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
17.07.2023 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 17.07.2023 - 15:05 |
Místo konání aukce: | Graz |