Unbekannt, 20. Jahrhundert
Zwei Gemälde: a) Blumen in Vase auf einer rechteckigen Steinplatte stehend; b) Bluemn in Vase auf einer geschweiften Steinplatte stehend; Öl auf Holz, je ca. 40,5 x 30,5 cm, verschmutzt, Kanten berieben, geringe Retuschen, Firnis etwas vergilbt, beschädigter Stilrahmen
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
06.07.2023 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Unbekannt, 20. Jahrhundert
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 06.07.2023 - 15:18 |