Acht Kaffeelöffel, Wien, um 1900/10
Silber (800), rückseitig graviertes ligiertes Besitzermonogramm V F, Länge ca. 11,5 cm, Gewicht ca. 112 g, Meisterzeichen A K, Österreichische Amtspunze (1872-1922), in originalem Formfutteral
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
11.07.2023 - 15:37
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 11.07.2023 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |