Henkelvase, 1. Viertel 20. Jhdt.,
aus Fayence, Rheinprovinz, Marke Bonn/Franz Anton Mehlem 1755-1931, elfenbeinfarbig glasiert, farbig, floral bemalt, goldgeziert, Höhe 34 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Altersspuren, abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2023 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2023 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Graz |