Anonymer Künstler Ende 19. Jhdt.
Vorm Kirchgang, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 31 x 22,5 cm, in schwarzem Profilholzrahmen, Altersspuren, Rahmen trockenrissig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Partie alte Ganzsachen Übersee u.a. mit Kongo - Shanghai - Japan - Brasilien -Siam etc.,
- Perkussionsscheibenbüchse,
- Tschako für Subalternoffiziere (Lt., OLt.) der k. u. k. Infanterie, nach der Adj. V. 1910/11,
- Motorfahrrad "Puch Maxi P1L",
- LKW "Opel Movano L2H2 2,3 CDTI 3,5 TO DPF Euro 5",