Anonymer Künstler 19. Jahrhundert
"Pieta", unsigniert, Öl/ Leinwand, doupliert, 52,5 x 42 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt/krakeliert, alte Restaurierungsstelle, Rahmen aus späterer Zeit
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |