Künstler Ende 20. Jhdt.
Ohne Titel, signiert, datiert Cazaryn 94, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 34 x 36 cm, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2023 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Künstler Ende 20. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2023 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |