Nähtisch, im Spätbiedermeier-Charakter,
aus Eschenholz, sowie eschenholzfurniert, glanzlackiert, 3-passiges Fußgestell, mit eingezogener Grundplatte, runder Aufsatz mit Klappe, Inneneinrichtung, integrierter Wollekorb, Plattendurchmesser 55 cm, Höhe 76 cm, Schlüssel, 20. Jhdt., guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |