Friedrich Meyer-Rubritius *
(Klagenfurt 1890-1950 Graz, Ausbildung Wiener Akademie und der Landeskunstschule Graz) Vorfrühling im Hochgebirge, handsigniert F. MeyerRubritius, Öl auf Leinwand, 59 x 83 cm, in Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
24.07.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Friedrich Meyer-Rubritius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 24.07.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |