Moskauer Tabatiere,
Silber, rechteckig, Scharnierdeckel mit aufgelegten Monogrammen, Wappen und Unterschriften, 12,5 x 7,5 cm, Bruttogewicht 183 g, Meisterzeichen, Moskauer Kokoschnikkopfpunze 1908 - 1917, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
11.07.2023 - 15:09
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Moskauer Tabatiere,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:09 |