Paar Sheffielder viktorianische Toastständer,
Silber, 4 Kugelfüße, 9,7 x 6,5 x 10,5 cm, Gewicht 124 g, Firmenzeichen Martin, Hall & Co, Sheffielder Beschauzeichen 1894/95, Gebrauchsspuren, (Sc)
11.07.2023 - 15:21
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:21 |