Paar polnische Kerzenleuchter,
Silber, runde Fußzone, Vasentülle mit Tropftassen, reliefierter Blüten- und Blattdekor, Höhe 35,3 cm, Gewicht 753 g, polnisches Beschauzeichen 20. Jh., Gebrauchsspuren, Druckstellen,(Sc)
11.07.2023 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 11.07.2023 - 15:27 |