Čís. položky 139-117854/0001

Vase, Böhmen, Ende 19. Jh.,

Porzellan, balusterförmiger Korpus mit farbig gemalten Damen und Amoretten, Hals und Schaft mit rosa Fond und Golddekor, Rand und Fuß mit hellblauem Fond, Höhe 38 cm, apokryphe unterglasurblaue Bindenschildmarke, Gold etwas berieben

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

05.07.2023 - 15:01

Vyvolávací cena:

Vase, Böhmen, Ende 19. Jh.,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.07.2023 - 15:01
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online