Kinder,
Karl Ens, Rudolstadt, Volkstedt, farbig staffiert, Höhe 16 cm, unterglasurblaue Marke (Fus)
05.07.2023 - 15:03
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Kinder,
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.07.2023 - 15:03 |