Ossip Zadkine *
(Smolensk 1890-1967 Paris) Ohne Titel, Lithographie auf BFK Rives, signiert O. Zadkine, Nr. 4 von 75 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 64 x 47,3 cm, Blattmaße 76 x 56,2 cm, gedruckt und herausgegeben von der Erker-Presse/St. Gallen, mit dem Trockenstempel, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:14
- Dosažená cena: **
EUR 424,-
- Vyvolávací cena:
Ossip Zadkine *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 11.07.2023 - 10:14 |
** Kupní cena vč. poplatku kupujícího a DPH(Země dodání Rakousko)