Peter Krawagna *
(Klagenfurt 1937 geb.) Ohne Titel, 2003, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert P. Krawagna 2003, Nr. 180 von 200 nummerierten Exemplaren, auf der Rückseite typografisch bezeichnet, Darstellungsmaße 49,5 x 62 cm, Blattmaße 50 x 69,5 cm, gedruckt bei Carini/San Giovanni di Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben als Exklusivedition für die ÖBB Rail Cargo Austria, einige unauffällige Braunflecken, schwache Griffknicke, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:26
- Dosažená cena: **
EUR 416,-
- Vyvolávací cena:
Peter Krawagna *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 11.07.2023 - 10:26 |