Čís. položky 72

Peter Krawagna *

(Klagenfurt 1937 geb.) Ohne Titel, 2003, Lithografie in Farbe auf Velin, signiert und datiert P. Krawagna 2003, Nr. 180 von 200 nummerierten Exemplaren, auf der Rückseite typografisch bezeichnet, Darstellungsmaße 49,5 x 62 cm, Blattmaße 50 x 69,5 cm, gedruckt bei Carini/San Giovanni di Valdarno mit dem Trockenstempel, herausgegeben als Exklusivedition für die ÖBB Rail Cargo Austria, einige unauffällige Braunflecken, schwache Griffknicke, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

11.07.2023 - 10:26

Dosažená cena: **
EUR 416,-
Vyvolávací cena:

Peter Krawagna *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.07.2023 - 10:26
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online