Čís. položky 104

Robert Hammerstiel *

(Werschetz/Banat 1933-2020 Neunkirchen) "Nächtliche Bittgänger", Holzschnitt in Farbe auf Johannot, signiert Hammerstiel, Druckstockmaße 40,3 x 44,5 cm, Blattmaße 76,2x 57 cm, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

11.07.2023 - 10:34

Vyvolávací cena:

Robert Hammerstiel *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.07.2023 - 10:34
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online