Christian Ludwig Attersee *
(Preßburg 1940 geb.) "Fuchslicht", 1992, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert Attersee 92, einer von 3 Printers Proofs, Plattenmaße 43,6 x 31,2 cm, Blattmaße 75,3 x 53,3 cm, gedruckt von Kurt Zein/Wien und verlegt von der Galerie Hilger/Wien, Attersee WVN 3820, oberer Rand und untere linke Ecke mit schwachem Knick, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
11.07.2023 - 10:39
- Dosažená cena: **
EUR 715,-
- Vyvolávací cena:
Christian Ludwig Attersee *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 11.07.2023 - 10:39 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena: