Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.,
Fischer bei der Arbeit, unleserlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 12 x 16,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
31.07.2023 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 31.07.2023 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Graz |