2 Vasen, 1 Bonbon-Dose, Augarten, Wien, 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Porzellan, grün gemalter Dekor 5848 Prinz Eugen und 5851 Deutsche Blume, Goldränder, unterglasurblaue Marke, Höhe 25 und 26,3 cm, Dm 12 cm, Gebrauchsspuren
Expert: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
13.07.2023 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 13.07.2023 - 15:00 |