Schlögl um 1950 *
Gmunden am Traunsee, signiert und datiert Alf. Schlögl, 1953,Öl auf Platte, 55 x 80 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:32
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Schlögl um 1950 *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.07.2023 - 10:32 |