Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Südliche Küstenansicht, signiert A. Arnegger, Öl auf Leinwand, 58 x 79,5 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:41
- Vyvolávací cena:
EUR 1.400,-
Alois Arnegger *
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.07.2023 - 10:41 |