Lea Reinhart *
(Brünn 1877-1970 Wien) Stillleben mit Putti und Blumen, signiert L. Reinhart, Öl auf Leinwand, 50 x 40 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
18.07.2023 - 10:56
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Lea Reinhart *
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 18.07.2023 - 10:56 |
Položky z jiných aukcí
- Einlaufflinte, Ithaca Gun Japan, Mod.: Century Trap Model, Kal.: 12/70,
- Konvolut aus 6 Messern:
- Kaiser Franz Joseph I. von Österreich - Geschenkporträt im Geschenkrahmen,
- Poststück/Briefstück - Partie Poststücke altes Übersee u.a. mit China -Persien - Argentinien etc.,