Maruyama Okyo (1733-1795)
Nach,"Mandarinentenpaar", Farbholzschnitt, signiert Temmei mizunota (s. British Museum, 1989,0424,01) und Signaturstempel Akyo Chasen, gebräunt, l. fleckig und knitterfaltig, Passep., geradezu vollrandig, 25 x 19,4 cm, ger,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
12.07.2023 - 15:20
- Dosažená cena: **
EUR 60,-
- Vyvolávací cena:
EUR 60,-
Maruyama Okyo (1733-1795)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 12.07.2023 - 15:20 |