Čís. položky 138-080244/0161

Künstler, 1. Hälfte 19. Jahrhundert

Porträtstudie eines jungen Mädchens mit Perlenkette und Ohrringen, unleserlich bezeichnet "Giovanni Madrian (?)", schwarze Kreide, weiß gehöht, auf braunem Papier, 42x 30 cm, gebräunt, beschädigt (berieben), gerahmt, (Sch)

Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

17.07.2023 - 10:38

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-546

astrid.schierz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Umění, starožitnosti, nábytek a technika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 17.07.2023 - 10:38
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online