Satz von drei französischen Gartenklappsesseln,
Stahlrohrgestelle, mit Blech kombiniert, grün lackiert, bezeichnet "VILLE DE CHATEAU RENARD" Alters- und Gebrauchsspuren, partiell berieben und abgeblättert.
Expert: Günther Minichreiter
17.07.2023 - 15:23
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Expert: Günther Minichreiter
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 17.07.2023 - 15:23 |
Prohlídka: | 06.07. -17. Juli 2023 |