Historismus-Blumentischchen,
urspr. Ende 19. Jh., schlammfarben nachlack. Eisengestell auf 3-passiger Basis, reich florale Ausführung, erg. Marmorplatte, H. ca. 77 cm, Dm. (Platte) ca.50 cm, rest. Zustand
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
17.07.2023 - 15:39
- Vyvolávací cena:
EUR 900,-
Historismus-Blumentischchen,
Expert: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Aukce: | Zahradní nábytek a ozdoby |
Datum: | 17.07.2023 - 15:39 |
Prohlídka: | 06.07. -17. Juli 2023 |