Zierteller, Meissner Porzellan,
weiß und kobaltblau geziert, reliefierter Blattdekor, goldgeziert, Durchmesser 28 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, nummeriert, Sockelunterseite bestoßen, Goldrand abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.08.2023 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Graz |