Georg Roessler
(Mengen 1861-1925 München) Jagdstillleben, handsigniert Gg. Roessler, Öl auf Leinwand, 79,5 x 116 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
07.08.2023 - 15:16
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Georg Roessler
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 07.08.2023 - 15:16 |
Místo konání aukce: | Graz |