Adi Holzer
(Stockerau 1936 geb.) "Blumenbalkon", signiert Holzer, datiert 91, Farbradierung-Druckgrafik, im Druck betitelt Mölltaler Blumenbalkon 1991, E. A. Auflage 70 Exemplare, Plattengröße 69 x 49,5 cm, ohne Rahmen, Blatt partiell mit Mängeln
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
19.07.2023 - 10:40
- Vyvolávací cena:
Adi Holzer
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2023 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |