Schmucksteingarnitur mit Brillanten
Gold 585, Schmortechnik, Oberfläche feinvergoldet, bestehend aus: 1 Collier, Länge ca. 42 cm, Steckschließe mit Sicherheitsachter, 2 Ohrstecker, Gesamtgewicht 13,2 gøg13
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
19.07.2023 - 10:28
- Vyvolávací cena:
EUR 650,-
Expert: Doris Ebner
Doris Ebner
doris.ebner@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.07.2023 - 10:28 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |